Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Синдром раздраженного кишечника.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 19:00
ответ для Brother , на сообщение « Я абсолютно не против, чтобы здесь... »
  #201
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Я абсолютно не против, чтобы здесь обсуждались и проблемы других людей, более того только за. Пусть будет как можно больше информации, чтобы люди как можно больше понимали, что их ждет и не тянули со своими болячками. И сразу при первых симптомах шли на обследование! Я только совсем недавно понял, как это важно...

По-поводу вашего мужа - это история настоящая ЖЕСТЬ. А вообще за 15-летнего нужно было родителям принимать волевое решение, а не ему предоставлять право отказываться. Мне так кажется...
Знаете, он вроде милый мальчик, домашний, покладистый, но вот сказал свое твердое НЕТ, и хоть ты тресни.
Плохо это или хорошо, сложно теперь судить. Кишку-то в бок предлагалось не на время вывести, а навсегда (было это не в Питере, а в далеком Дальнем Востоке). А что это за жизнь для мальчишки?
И вряд ли у нас сын бы в этом случае родился.
Что есть уже, то есть. Боремся Нам сына надо сначала в институт пристроить, женить, а потом уже можно расслабляться (это мой такой категорический наказ мужу и аутотренинг для себя)
Koshka Vi is offline   Цитировать ·