Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как выйти замуж за женатого мужчину?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 15:43   #7
Nikolletta
Старожил
 
Аватар для Nikolletta
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 069


Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
Мне 30 лет,разведена,есть ребенок 2 года.У меня 3 подруги моего возраста, приличные девушки,незамужние,ждали принцев,не дождались,достойных холостяков нет,работать как лошади не хотят,пора детей рожать,а не от кого.Направили свои взоры на женатиков.Я им давала советы,что можно и с женатиком,типа "жена,не кирпичная стена,подвинуть можно".Но,.........сама попала в ситуацию жены,которую подвинула такая вот непристроенная возрастная барышня,все сделала грамотно.Пригрела моего мужа в трудную для него пору (грудной ребенок,болезни,жилищные проблемы,материальные и пр.).Дождалась до исполнения года ребенку,допрессовала мужика,заставила развестись и ......... дальше на втором этапе. женитьбы на ней застряла,он ей отказал.Сижу и думаю,что дальше будет.Себя жалко,ребенка жалко,БМ жалко и ее кстати тоже,ведь такую работу проделала,а результата не добилась.Мы с ней общаемся,хочу ей помочь дело довести до конца,т.к.после всего БМа назад не пущу,да и не хочется,чтобы он болтался,пусть к ней прибьется.Совет нужен.
прикольно...
__________________
иногда и безнадежные попытки дают блестящие результаты...


Все мужики - сволочи.
Кто не сволочи - с теми скучно.
Nikolletta is offline   Цитировать ·