Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Катя Сергеева 6 лет,нужна наша поддержка
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 03:56
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #82
lilliya
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 434


Вспомнила как Катюшка считала, когда забирала их (до того как сама заболела) к себе на выходные.
Сидит на диване, уже перед сном, проверяет мои возможности в складывании чисел, сначала было 2+2, потом 3+3, а следующие сразу 5+4. Я "задумалась" , делая вид, что не могу сосчитать. Катя очень серьезно и с нотками учителя сказала:" Ну что же ты??? 4 и 5 б у д е т д е в я т ь!!! Это же мои пальчики на ножках! Смотри (на этих словах Катюшка стянула носочки и протянула ножки, показывая ручкой на пальчики), вот здесь ПЯТЬ пальчиков, а здесь ЧЕТЫРЕ! А этот пальчик вот он, на ручке!" И пересчитала подряд все пальчики, гордо подтвердив "ДЕВЯТЬ!"
У Катюшки на одной ножке пальчиков - четыре, из пятого сделали пальчик на ручке.Операция была проведена очень аккуратно и профессионально, если мельком взглянуть на ножку, то абсолютно не заметно, если не посчитать пальчики. За это спасибо большое врачам в Альбрехта.
lilliya is offline   Цитировать ·