Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - узнала,что отец изменяет маме
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 03:10
ответ для linastr , на сообщение « узнала,что отец изменяет маме »
  #7
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Цитата:
Сообщение от linastr Посмотреть сообщение
Залезла в телефон папы, а там смски типа : хочу, приезжай и все такое. Я об этом знаю пару месяцев, а сколько на самом дела фиг знает. Думаю не так давно, т.к. он изменился только недавно: с мамой не ругается почти, со мной тоже. Не знаю что делать. Маме не скажу, не смогу,т.к. ей плохо будет. Да и что дальше? Делить 2-х комнатную квартиру+ она сейчас с работы высокооплачиваемой ушла, зарабатывает мало. А не говорить-чувствую себя сообщницей,обманщиецей.
Мама об этом не знает точно. Любовница с работы и в стречаются они в рабочее время, созваниваются тоже, по крайней мере за то время что я об этом знаю.
Когда я об этом узнала-был шок,не могла с ним общаться. А теперь ,с другой стороны, я его понимаю. Ему 45, он очень хорошо выглядет, всю жизнь живет с мамой, хочется чего-то нового. Отношения у них нормальные. Проблемы только типа: ему опоздать можно,а ей нет и все такого плана. Мама у меня абсолютно адекватный человек и красивая женщина.
Пока мое мнение- если изменяешь, то дома грубо говоря,не имеешь права повышать голос без причины. Что он и старается делать, по-моему. Ей я в люьом с лучае не скажу, но если будет какая-нибудь ужасная ссора по его вине(подобного уже не было пару лет,а может и 5), то я не выдержу и скажу ему. Иногда, мне хочется что б эта ссора произошла.

Вообщем вопроса 2:
1.Если бы вы были на моем месте-сказали бы?
2.Были бы на ее-хотели бы узнать?

ПС: прошу не комментировать типа: зачем залезла в телефон и бла-бла. Это уже сделано.
Можно байку из семейной истории расскажу..Про Прадедушку и прабабушку...Жили счастливо 4 детей война.Муж ушел на войну...Все возвратились он нет..в смысле 1946г ...у них сын погиб, а муж письмапишет и не возвращается типа служба...Тут моя бабушка тоже возвращалась с фронта(из госпиталя после ранения)..заехала в город службы отца И что видит живет он с теткой и у них уже ребенок...Вернулась бабушка и рассказала все матери...та ГКА...и умерла в течении года от опухали мозга и осталась моя бабушка с двумя сестрами на руках 7 и 14 лет...Через еще 10 лет он развелся и вернулся...когда дети выросли...Подумайте пусть все идет своим чередом...У всех троих девочек личная жизнь несложилось..
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline   Цитировать ·