Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Московский район.Запись в садики.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 11:59   #2058
Хельгуся
Элита
 
Аватар для Хельгуся
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м Московская
Сообщений: 1 713


Девочки, расскажу вам свою историю.
Ездила вчера в РОНО и вышла оттуда просто в ауте.
В том году записала дочку в дет. сад, мы попали в 99, далековато, но попали. А потом у нас случилось сотрясение мозга и когда весной делали медкарту невролог нас напугала и сказала посидеть дома хотябы ещё год. Я позвонила в РОНО и сказала, что на этот год мы отказываемся, пойдем на следующий, Шульгина сказала позвонить в дет сад, и сказать заведующей, чтобы она вернула наше направление в РОНО. Я так и сделала, и хотя заведующая придурошная, сказала, что отнесет.
И вот вчера выясняется, что направления нашего нет, в какой-то журнал мы не вписаны и из-за этого откатываемся мы назад на 800 номера. Мы хотели в 82 д\с, теперь нам сказали, что очередь Вы же сами понимаете. И что если не будет сада в вашем микрорайоне, отправим в соседний. Я в шоке. Теперь Шульгина говорит, что ж вы мне не позвонили и не сказали, что хотите идти в дет. сад на следующий год
А старшего сына отчисляют из лого сада, потому что заговорил и его будет устраивать завед. сада, в который он ходит сейчас. и вот я представила как буду мотаться между этими садами. Я там расплакалась и пошла к зам начальника, чтобы написать жалобу на заведующую 99 дет.сада, пришла начальница и долго долго со мной разговаривала, что будет если Вы после этого попадете снова в 99 сад, какое к вашему ребенку будет отношение, и как вам тяжело живется, вам о ребенке думать надо, а не ходить тут и всё в таком духе. Потом мы снова ходили вниз к Шульгиной.
Но самое главное, что НИЧЕГО я не добилась и даже заявление это так и написала, так и ходила весь день пришибленная.
__________________
Хельгуся is offline   Цитировать ·