Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 22:27   #54
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Вчера на даче праздновали день рождения родственника - соответственно застолье: майонезные салаты, соленья-маринады, пышный пирог с капустой, шашлык, вино-коньяк, торты.
У меня был белковый день и я честно старалась есть белковое - грибы, мясо, сыр (немного красной икры даже). Но под конец увидела на столе шербет и, к огромному сожалению, не смогла удержаться чтобы не отрезать себе кусочек. А тут включили телик, и я буквально застыла, парализованная чувством вины, потому что показывали Светлану Ахтарову.
Не знаю, были ли у нее такие слабости. Но мне стало очень стыдно. И до слез плохо наутро, когда прибавила грамм 300 - ну еще бы, ужин слишком калорийный получился. Наверное, где-то есть грань между тем чтобы любить и поддерживать себя и ненавидеть и винить, но мне сейчас очень легко сдвинуть это хрупкое равновесие. Не знаю, что бы я делала если бы муж и ребенок не поддерживали меня в моем решении и нынешнем образе жизни.
Все больше интересует, как люди удерживают стабильный вес после достижения заветной цифры, хотя мне до нее еще и 10 кг. Но я нравлюсь себе внешне уже сейчас))) Это плюс.
Anatolia is offline   Цитировать ·