Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И снова про коляски... Обсудим паровозы?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 00:22   #45
anna718m
Активный участник
 
Аватар для anna718m
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м. Парнас д.23, к1
Сообщений: 514


Всем доброй ночи! Все тут пишут плюсы про Грако паровоз. Мне эта коляска вообще не понравилась. У меня дети погодки, младшего возила в ней с рождения. Коляска очень тяжелая. С двумя детьми ее просто не поднять. Особенно если детки после года. Когда впереди сидит ребенок старше, как и написано в описании (переднее место от 6 мес), то коляска очень плохо управляется, но если посадить ребенка назад, то уже легче. У нас машина 4-ка (русская), Она занимает весь багажник. В маленький лифт она влезает не всегда. Все лифты очень разные, чаще влезает, но наискосок. Но плюс в том что коляску можно чуть-чуть сложить, переключателем на ручке и тогда точно влезет.
Переднее сиденье имеет два положения, если снять капюшон, то у ребенка падает голова и спать получается неудобно. По рельсам задними колесами это тоже сложно, хоть я и не хрупкая женщина, рост 180 вес 80, мне было ее просто не поднять с двумя детьми погодками.
Ну и последнее в зиму на ней очень сложно по грязи она вообще не едет. Прошлую зиму гулять было просто каторгой, с учетом того как убирают дороги зимой.
Плюс у коляски, проходит в любые двери, 1 ребенок может свободно спать, цена (5 +), корзина большая, но если заднее сиденье разложено, то достать можно что-то только с боку и не очень крупное.
Общее оценка коляски на 3 из 5.

Уважаемые обладательницы колясок Грако, не обижайтесь, это мое сугубо личное мнение как мамы так и водителя.

Вот сейчас сама ищу коляску, очень понравилась Жане и Пег-перего дуэт, но даже на эти коляски бу, у меня не хватает средств.
Думаю на счет обычной с четырьмя колесами. Типа АВС или Тако
anna718m is offline   Цитировать ·