Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ворлд Класс на Крестовском,кто водит детей -вопрос!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 23:34
ответ для native , на сообщение « Ворлд Класс на Крестовском,кто водит... »
  #15
Nastuha
Мега-элита
 
Аватар для Nastuha
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 3 519


мы ходим и вместе, и по отдельности.
Расписание обычно составляется на 3 месяца и детское и взрослое. Были месяца, когда я водила дочку на ее занятия, а сама шла на свои занятия в это время, на йогу или пилатес (тут зависит от того, на что вы хотите ходить). Если нет моих групповых занятий, я иду в тренажерный зал. Иногда, у нас расписание было такое у меня занятие, например, начиналось в 16.00 у нее в 17.00, я ее сдавала в детскую комнату, она там играла, я в это время занималась. В 17.00 ее уводили на занятия, я в это время шла или в бассейн, или в сауну и т.п. Как раз, час на это за глаза. Если занятия у нее 30 минут на суше и столько же на воде, опять же выбираю, тренажерный зал или бассейн с перерывом (т.е. она 30 минут отзанималась, я ее забираю, переодеваю для бассейна, и веду в бассейн, потом дальше продолжаю свою тренировку или плавание).
Если персональная тренировка, подбираю время так, чтобы она была на тренировке, я в это время на групповом занятии. Как то раз ушла раньше с занятия, чтобы ее забрать т.к. у меня занятие длится обычно 50 мин., у нее 40мин персоналка, так тренер меня отругал, сказал что зря ушла, он бы за ней присмотрел.
Бывает, особенно утром, хожу сама на тренировки, она в это время в детской играет, потом вместе плаваем-греемся и домой едем.
Как то так.
Nastuha is offline   Цитировать ·