Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~*~ЯНВАРЯТА 2009~кружит осенний листопад, малыши пойти хотят~*~
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 17:20
ответ для катена , на сообщение « не хочет моя Кристина фоткаться:015: »
  #6897
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Мама Соньки Посмотреть сообщение
звонили с работы. Предлагают выйти на заведование отделением Вот так жизнь мимо проходит.
ты отказалась? тяжко..вот меня вообще не ждет моя работа - надо будет новую искать..а я так сложно приспосабливаюсь.. и вообще сложно работу искать для меня - это стресс..

да еще и не понятно какую искать.. профиль образования вроде широкий, я даже бы сказала, что чересчур широкий - так что я получается НЕ специалист ни в одной области.. то там то здесь.. много где и кем поработала - а вот где сейчас и кем не знаю.. с ужасом думаю о поиске работы и вливанию в новую рабочую жизнь..еще не уверенность моя - куда б её деть . все время сомневаюсь в своих знаниях и способностях.. часто умалчиваю

в последний раз отказалась от очень не плохой должности - решила начать на ступеньку ниже.. в итоге я там показала ОЧЕНЬ хорошие результаты - и меня не стали повышать - так как этот фронт был прикрыт полностью и они решили на выше должность нанять другого - вот мне обидно был до жути ... ревела - так что показывать хорошие результаты на работе не всегда ГУд . вот такой опыт у меня с предыдущей работы..до сих пор я там числюсь.. но туда не хочу.. плохо расстались мы с руководителем перед декретом . так что воть... никто не звонит и ничего мне не предлагает .

Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
не хочет моя Кристина фоткаться


Цитата:
Сообщение от Svetun4ik Посмотреть сообщение
Это я поняла! Ну значит суждено было расстаться! Не по инициативе отца, так по маминой!(
ой не стала б я так категорически отвечать за чужие ситуации и моменты.......

Натали ждем новостей с фронта - переживаем.. еще любопытно, что он тебе наговорил.. и сколько кетчупа ушло на эту лапшу... сорри за такую шутку..
~Жанна~ is offline