Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - бесплатная фотосессия от BeFree
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 03:14
ответ для ♥ Juisy Fruit ♥ , на сообщение « бесплатная фотосессия от BeFree »
  #22
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


Я ходила год назад летом в Континент в студию Фотограф по сертификату BeFree. Причем дважды меняла время, все никак не получалось, в итоге опоздала на 10 минут. Серьезно к ним не относилась до этого. Условия были такие - одна фотография (большая, не 10 на 15) напечатанная, а не на диске - бесплатно. Вся фотосессия стоила как-то безбожно дорого. Можно было еще купить понравившиеся фотографии поштучно, но тоже как то недешево. Девочка -фотограф мне сделала легкий макияж, синяки под глазами замазала и пудру нанесла побольше. Фотографировали меня минут деять, и стоя, и сидя, и в черно-белом формате. Меня честно спросили, не хочется ли мне еще как-нибудь. Потом принесли ноутбук и мы с ней выбрали фотографию. честно скажу, искушение очень большое прикупить еще парочку-троечку фоток, но я была после отпуска, денег не было, сдержалась. Напечатанную фотку ждала где-то около трех недель. Знаете, это единственная фотка на которой я себе не просто нравлюсь, а очень-очень нравлюсь Самый вкусный бесплатный сыр, который у меня когда-либо был В общем, я была в восторге.
Не выбрасывайте сертификат
kumiko is offline   Цитировать ·