Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Строить ли дачу из бруса осенью?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 18:04
ответ для manik313 , на сообщение « [ »
  #55
ta_nya
Элита
 
Аватар для ta_nya
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Любимый город - Московский район)))
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от manik313 Посмотреть сообщение
Да! сломать хочется пониже, но в общем!!!! ОТЛИЧНО!!!!! Все сможете обыграть продуманными окнами на 2м этаже. На фото не пойму - чем покрыта крыша..Очень цвет НРАВИТЬСЯ, подскажите.....
Металлочерепица, цвет вроде rr11 (надо чек глянуть) - елочно-зеленый.

Я рисовала по фотке (когда стропила уже поставили не под тем углом) несколько "заломов" вальмы (после того, что мне предложили вообще ничего не ломать), этот вариант был единственным, на что муж сказал "ну ладно". Окна тоже буду "по фотке" прикидывать, потом считать. Меня и так парит, что всё продумать заранее никак не получается. Фундамент под печку за 10 минут надо было "придумать", куда лить. А может он вообще не понадобится (если только кассету ставить будем, пока всё под вопросом). Лестницу тоже надо придумывать (ну почти как у Вас выше написано было), чтобы головой не стукаться в крышу при подъёме, и при этом купить что-то побюджетнее (а это стандартные лестницы). Где что будет с планировкой - на эту тему споры ещё предстоят.
Но теперь с такой высокой крышей у меня ещё будет чердачок, со специальной лестницей откидной.
ta_nya is offline   Цитировать ·