Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 17:54   #2136
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Die Frau Посмотреть сообщение
Мне в первом крыле никто не мешал и суматоху не ощущала.
Вот чего-чего, а буфета я там не обнаружила, кроме закутка, где воду питьевую брала и еду разогревала. (может это буфетом называется).
Было удобно, что сестринский пост рядом. Если что-то надо было, то подходила и спрашивала.
Пока была на СР, то не одну рожающую, несущуюся в туалет, не видела ни в первый раз и ни во второй, наверное сильно повезло И звуков из родилки не слышала

Кистати, они сами предлагают на выбор свободные палаты
Вам, наверно, повезло - мы с девчонками на ЛФК болтали - они говорили, что ночью практически все время кто-то рожает, и слышимость, конечно, оставляет желать лучшего. Возможно, правда, их палаты были ПРЯМО напротив родилок.

Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Девочки,
не хочу вносит панику в ваши ряды, но кто ещё сомневается в выборе РД, советую отклонить мысль о 18 РД!!! Сама там рожала старшую дочку, и была всем довольна, и хвалила его всегда... А тут узнала от знакомой, которая сама медик, сама беременна и муж шишка медицины по Северо-Западному округу, что в 18 РД поставили новую главврача (чью-то дочку после 3-х декретов), там теперь говорит дурдом... Вся 5 инфекционка завалена детишками после 18рд где перестали обрабатывать детям пупки.....(это говорит в америке можно не обрабатывать, а у нас стены все в роддомах пропитаны инфекциями...)
Вообщем ничего не берусь утверждать, только передаю информацию которую узнала и не имею повода не доверять!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у нас образцово-показательный пупок!

Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Ну я думаю, практически каждый главврач чья-то дочка. Или внучка Но, в этот роддом сейчас текут большие деньги, и у руководителей хорошие связи...
Не пугайте беременных лучше. Девчонки, все будет хорошо!
Девочки, я вот какой совет бы хотела вам всем - идущим на СР дать - особенно первородящим. Сразу после выхода из РД (а можно и прямо в РД) - вызывайте независимого толкового педиатра, а идеально - хорошего детского невропатолога (советую заранее найти). На СР педиатр может "просмотреть" очевидные патологии (родовые травмы), которые потом долго-долго лечить, если упустить время...
это, к сожалению, правда, касающаяся абсолютно любого роддома....
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·