Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как ваш ребенок вас позорит....
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 18:15
ответ для Skorpionk@ , на сообщение « А к нам на днях педиатр приходил. Мой... »
  #1069
~ Rosenrot ~
Старожил
 
Аватар для ~ Rosenrot ~
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Skorpionk@ Посмотреть сообщение
А к нам на днях педиатр приходил. Мой сынишка выбежал встречать ее с возгласом « С.ка мама», тыкав пальцем во врача. На самом деле пытался объяснить, что суМка у тети как у мамы))) У врача конечно были круглые глаза, пришлось ненавязчиво объяснить что ребенок имел ввиду. Не считаю что он меня опозорил, просто было не ловко первые 2 минуты перед доктором )))
У нас дочка до двух лет тоже сумку так называла. Как-то бабушка осталась с ней посидеть. Прихожу я, а бабушка мне с ужасом: " Она сказала - "Баба- с..ка!", это ее, наверно, ваш папа научил?" (у них с моим мужем сложные отношения). Ну я объяснила, что это означает "бабина сумка".
А недавно едем в электричке, доче приспичило в туалет (ехать еще минут 50), деваться некуда - пришлось выйти в тамбур и втихоря под дверью сделать по-маленькому. Возвращаемся на свои места, и она стала радостно хвастать папе на весь вагон: "Я ПОПИСАЛА, Я ТАМ ПОПИСАЛА!!!"
__________________
Масяня (19.05.2007)
~ Rosenrot ~ is offline   Цитировать ·