Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 18:19   #2137
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Девочки,
не хочу вносит панику в ваши ряды, но кто ещё сомневается в выборе РД, советую отклонить мысль о 18 РД!!! Сама там рожала старшую дочку, и была всем довольна, и хвалила его всегда... А тут узнала от знакомой, которая сама медик, сама беременна и муж шишка медицины по Северо-Западному округу, что в 18 РД поставили новую главврача (чью-то дочку после 3-х декретов), там теперь говорит дурдом... Вся 5 инфекционка завалена детишками после 18рд где перестали обрабатывать детям пупки.....(это говорит в америке можно не обрабатывать, а у нас стены все в роддомах пропитаны инфекциями...)
Вообщем ничего не берусь утверждать, только передаю информацию которую узнала и не имею повода не доверять!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно это происки конкурентов?
Девочки, я бы такой информации не доверяла.

Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Вам, наверно, повезло - мы с девчонками на ЛФК болтали - они говорили, что ночью практически все время кто-то рожает, и слышимость, конечно, оставляет желать лучшего. Возможно, правда, их палаты были ПРЯМО напротив родилок.
Лежала прямо напротив поста сестер. Нормально.
Правда говорят, что в другом крыле палаты и с туалетом, и с душем - так что я бы выбрала дальнее крыло именно из-за этого.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·