Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Межпозвонковая грыжа поясничного отдела-где реально помогут?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 18:48   #86
ann_ann
Активный участник
 
Аватар для ann_ann
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.просвещения, пл. ленина
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
я вот склоняюсь к мысли,что лучше всего в ВМА курс лечения пройти.Это дорого,но поднимают на ноги--я и сама лежала и подруга после перелома лежит каждые полгода.Сама лично видела,как людей не ходящих из-за грыж поясничного отдела поднимали на ноги.ВМА кафедра нервных болезней.Не путать с психическими.
если в ВМА, то только не в поликлинику!!! я туда пошла с болями в пояснице, врач-невропатолог (фамилии не помню, к сожалению) ничего особо не расспрашивая, отправила на рентген. я сказала, что рентген не хочу (неинформативно и лишний раз облучаться), попросила направление на мрт. на что получила хамский ответ, что врач лучше знает, что делать. в итоге пошла сделала сама мрт - 3 грыжи...на рентгене бы ничего этого не показало бы...
это я так...в качестве предупреждения...
а я как-то хотела проконсультироваться на кафедре (на лесном которая находится), но мне там сказали, что просто так не консультируют...может я не туда пришла просто
ann_ann is offline   Цитировать ·