Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Межпозвонковая грыжа поясничного отдела-где реально помогут?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 20:12
ответ для Укропчик , на сообщение « Была я в этом году в санатории в... »
  #95
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Укропчик Посмотреть сообщение
Была я в этом году в санатории в Белоруссии. Проходила курс лечения после грыж. Ездила на радон. И скажу вам, что не очень это и дешево. Путевка стоит 800 $ + дорога и с собой нужно взять $ 500 т.к не все процедуры входят в стоимость путевки. И выходит около 1500 - 1700 $. Да год назад еще были ни такие цены, но в этом году очень резко подорожало.Но я Вам написала стоимость путевки, если вы будете брать на прямую в санатории без посредников, а если через турагенство, то еще прибавляйте % 20-30.
В этом году подруга ездила,приятельница с мужем после инсульта и мы с отцом моим собирались.Звонили и брали напрямую--15тыс. с человека.Денег дополнительных они там ни за что не берут--это в Белоруссии очень строго--процедуры все включены.Если доп.процедуры,которые хочешь сам--да,доплачивать,но по нашим меркам это копейки,цены там все равно от наших отличаются.Дорога стоит в пределах 50 долларов с человека в одну сторону-это максимум.И очень хорошее и качественное лечение.Дешевле,чем в России в любом случая.я же не говорила,что там лечат задаром,задаром сейчас нигде не лечат,там просто дешевле,чем везде.
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline   Цитировать ·