Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - какой должна быть няня за 250 р в час?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 23:38   #71
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Я сама няней не первый год работаю и с новорожденными имела дело.В какую еду грудничку может попасть нянин волос?Так что на основании своего опыта считаю,что это чушь.
Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
А мне кажется,что не культурно называть чужое мнение и пожелание чушью.в Вашем сообщении речь шла не о грудничке,а о новорожденном,который не обязательно может питаться грудным молоком.Простите,если не секрет,а у Вас свои дети есть?
Не культурно,Вы правы!Но я не утверждаю,что я культурная.
Я столько всего написала,а Вы про грудничков.Кстати,про новорожденных!Если они не едят грудное молоко,то находятся на искусственном вскармливании из бутылочкки.Туда тоже волос попасть не может,только если специально запихать.Горлышко узкое и удобнее наливать воду и накладывать смесь не наклонясь непосредственно над ней,а глядя сбоку,что бы миллилитры видно было.И сыпать удобнее.
И какое имеет значение,есть у меня дети или нет?Что это меняет в данном случае?Только,если можно конкретно,без общих фраз,что мне никогда не понять мать.Я это уже читала!!
Нероли is offline   Цитировать ·