Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - какой должна быть няня за 250 р в час?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 00:00
ответ для Нероли , на сообщение « Не культурно,Вы правы!Но я не... »
  #73
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
В волосах проблемы нет.Но если мамины волосы так же выпадают,то почему только няня чепчик должна носить?Чем мамины волосы лучше?Главное,что бы были чистыми аккуратно причёсанными или хвостик,если длинные.Можно колечки,как уменя на аватарке
Я тщательно проверяю,чем кормлю ребёнка.Ну не падают волосы в еду,не падают!!!
А чепчик только на кухне или ковры и диваны тоже портятся от няниных волос?
Я сама няней не первый год работаю и с новорожденными имела дело.В какую еду грудничку может попасть нянин волос?Так что на основании своего опыта считаю,что это чушь.
Т.е вас всё остальное в списке устраивает и только из-за одного пункта вы бы отказались от этой работы.Это принципы или что-то другое??

Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Обратимся к первоисточнику!!!!!В семье трое детей, ждут четвёртого.
И не надо мне рассказывать, что старшие дети будут сами по себе, они в школе , в детском саду и т. д. И няня никоем образом их не касается. Да, но после 15-00 все дети собираются дома и каждый норовит с малышонком пообщаться, добавив нервотрёпки и работы няне. Отсюда и 250 в час.
Да с чего это вы взяли ??? Уважаемая?? что за бред?? Няня разыскивается для одного ребёнка,2 старших вобще самостоятельные дети,у них скоро свои дети наверное будут (теоретически,а то вы и их в этот список добавите) 3-ему 5 лет,ходит в сад, с которого его забирает ЕГО няня (не надо расуждать на тему,пусть она и будет,она не будет!! ,т.к эта няня только для этого ребенка и при таких условиях).приходит домой ,готовит ему еду ,кормит,ждет чьего-нибудь прихода идет домой. Добавлю,что квартира настолько огромная ,что няни могут и не встретиться в эти часы Вы тоже няня?? Намучились наверное в подобной семье ,да??

Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
И я тоже. Сейчас косыночки не в моде, я обычно одеваю резиновую шапочку для плавания.
А вы можете хоть противогаз надеть..Вас все равно в нормальную семью няней врят ли возьмут с таким отношение к РАБОТАДАТЕЛЮ!!! Такое ощущение ,что няни делаю просто огромное одолжение и работают на чистом энтузиазме..В других профессиях так же ,не устраивает перечень обязанностей ,значит тебе ЭТА работа не подходит.в чем проблема-то?? зачем в полемику вступать?
YaSamaya is offline   Цитировать ·