Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дешевые автобусы на 1 день утром
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 18:40
ответ для troyak , на сообщение « Тогда почитайте программы и выбирете... »
  #42
madhat
Элита
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от troyak Посмотреть сообщение
Тогда почитайте программы и выбирете что-нибудь более менее вам подходящее, но чтоб не было шайбы и лапландии
Спасиб. Отличная идея. Но я потому и спрашивала коллективный разум, что 1) не у всех есть программы на сайтах и даже сами сайты 2) не хочется несколько десятков фирм обзванивать, задавая им всем кучу вопросов


Цитата:
Сообщение от troyak Посмотреть сообщение
Серебряное кольцо 449-39-91 обещают однодневные авторские экскурсии ( правда и цена соответственная)
Фтопку серебряные экскурсии с их авторскими ценами. Не то мне нужно.)


Цитата:
Сообщение от troyak Посмотреть сообщение
Кир трэвел 600-33-08 вроде как в оптовые магазины вас не повезет
Караван 970-47-36 в оптовые магазины не повезет
Это из того, что я знаю из однодневок



Цитата:
Сообщение от troyak Посмотреть сообщение
чем дешевле стоит поездка тем больше шансов что поедете и с сигаретами и с шопниками и взносы на границы платить будете и в секонде каком-нибудь затаритесь
Какие взносы на границе?
Секонд?! Или Вы про то, что набьют салон до упора своими баулами с тряпьем? Видела я такой автобус - куда там люди помещались, непонятно. Или он полупустой возвращался по плану?


Цитата:
Сообщение от troyak Посмотреть сообщение
Перевозчику ведь нет смысла вас бесплатно возить, ему же по-мимо аренды автобуса еще и накладные расходы отбивать надо и доход иметь
Вы хотите сказать, что им, бедным, по 700-1000рэ с носа каждого из сорока туристов (хорошо, 30, если не полный автобус) не хватает? А, ну да, знаю эту проблему - мне тож все мало, сколько ни дай.
madhat is offline   Цитировать ·