Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Уступили бы Вы место в метро?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 21:08
ответ для ЖИНКА , на сообщение « я раньше уступала, как порядочная. ... »
  #307
*Дама_Треff*
Мега-элита
 
Аватар для *Дама_Треff*
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
я раньше уступала, как порядочная.
самой же за беременность уступили лишь два раза в первую беременность, и то женщины около 40-50, видимо дочки примерно такие же.
Остальные типо в упор не видят и даже плюхались прямо перед носом, чуть ли не локтями разгребая путь. было было как-то в троллейбусе, что локтём прямо в мой беременный бок пнули.

ну в общем наглым не уступаю, не важно бабушка, дедушка или беременная (попадаются такие, которые спецом куртку или пуховик расстёгивают выпячивая своё едва 5-тимесячное пузико ) . Было бы чем гордиться. раньше про таких говорили "грех свой выпятила".... мне мож со своими варикозными ногами на каблуках тяжелее стоять...
Без разговоров уступаю в любом транспорте пассажирам с детьми , жалким бабушкам и дедушкам.
привыкла, что не уступают , когда еду с дитём.
Да и предпочитаю забиться куды-нибудь в угол, подперев дитя, чем встать над душой и ждать, когда тебе уступят со стонами и флюидами в след типо "ну и принесла же нелёгкая"....
не от большого ума думают, что выпячивают, я и во 2-й и 3-й месяц и т.д. расстегивала, потому как мне было банально жарко и душно , а пуховик вообще снимала
__________________


из-ви-ни́ть
Приставка: ИЗ-; корень: ИН-; суффикс: -и-; глагольное окончание: -ть.

у меня есть хобби
*Дама_Треff* is offline   Цитировать ·