Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление, реставрация, декор.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 22:43
ответ для KUMA , на сообщение « Не скромничайте! У Вас действительно... »
  #191
Bumble-bee
Ветеран
 
Аватар для Bumble-bee
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 722


сейчас работаю дома в детской, которая пока только обставляется (скажу честно, это плохосовместимая с нормальной жизнью деятельность. Опилки разносятся по квартире мгновенно). БОльшую часть грязной работы я делаю на балконе, когда погода позволяет. Кстати, шкурить дома категорически не советую - куча мелкодисперсной пыли, которая оседает на всем - я в маске и очках всегда работаю. А вот красить на балконе не получается, потому что ветром приносит кучу грязи и перекрашивать приходится по нескольку раз... Поэтому я влюбилась в тиккурилу, которая хоть и пахнет но очень несильно и очень не долго по сравнению с остальными.

Думала арендовать гараж под это дело, но я работаю с деревом, а оно боится перепада температур и влажности. Мой дачный опыт гаражных работ стоил мне большого количества материала, зато в дровах дефицита не было.

Вообще у меня периоды удовлетворения от содеянного сменяются периодами отчаяния от того, что эта работа никогда не закончится. Вот сейчас, например у меня как раз второе, потому что сгибание оргалита для детской горки ничего кроме производственных мелких травм не принесло. Корячились с мужем весь вечер, а КПД равен почти нулю.

ПС всем спасибо за отзывы.
Bumble-bee is offline   Цитировать ·