Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вся правда об Искусственном Вскармливании!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 23:45
ответ для Alenykiy , на сообщение « Таня, тяжело....:( Ну что можно... »
  #90
Tateha
Элита
 
Аватар для Tateha
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
какты меня не понимаешь... я тебе нашу историю в пример привела. Идея в том, что мама ВСЕГДА может от ребенка добиться того что ей надо, вопрос силы воли.
да не поляла тебя. Ну как мне добится от него чтоб он ел?
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Что, вообще ничего не ест? А может не давать соки, давать воду? Она не сытная, надолго ощущение сытости не оставляет. А соки и компоты всё же сытные, имхо.
Или ему вид еды не нравится? Ёжиков с черепашками лепить не пробовала? Я не поклонник таких дел, но может поможет...
воду не пьет. Ежиков лепить надо поробывать. Я уже задумалась над этим - мождет че не так. Раньше же он ел все и хорошо
Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Таня, тяжело.... Ну что можно сделать? а что врач говорит? сколько вообще сынок весит? Ты не расстраивайся, ну всякое бывает, главное здоров, а капризы - ну капризы это еще не край. Хотя я понимаю, что тяжело.
Врач??????? Я же писала - типа не хочет. Ну как, как маленький ребенок не может хотеть есть? Весит - 9,5 кг. Он за месяц 1 кг потерял. А вот насчет здоров я сомневаюсь.

Ладно! что гадать то? В среду поглядят что с желудком и будет ясно что там - болит или нервы мне трепит.
__________________


Люблю Артемку очень сильно, а еще сильнее КОГДА ОН СПИТ!!!!!!!
Tateha is offline   Цитировать ·