Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 10:42
ответ для Discovery , на сообщение « Девчонки, подскажите: нам скоро... »
  #4819
Agidel
Ветеран
 
Аватар для Agidel
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите: нам скоро исполнится 5 месяцев, если я поеду в РОНО, то меня запишут в очередь на 2011 год? Я была в РОНО в августе, но меня оттуда выгнали, сказали, чтобы я только в сентябре 2010 приходила записываться. Может, нужно было что-то эдакое сказать, чтобы нас хотя бы в очередь вписали?
Нам на 1 сентября 2010 будет 1год и 5 месяцев. Пару недель назад пошла записываться на 2011 год. В РОНО посмотрели свидетельство о рождении и сразу "послали". Но у меня была бумажка из комитета образования с ответом на мой запрос. Там четко написано, что я могу с паспортом, св-ом о рождении и справкой подойти в РОНО и меня обязаны зарегистрировать в книге будущих воспитанников. Ознакомившись с документом, мне мило улыбнулись и выдали уведомление
Если кому-то отказывают по возрасту, надо требовать "зарегистрировать в книге будущих воспитанников и выдать соответствующее уведомление". Они обязаны это сделать.
__________________
Agidel is offline   Цитировать ·