Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фильм от которого хочется жить - со ссылками
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 16:57
ответ для natus , на сообщение « Странные вопросы какие. Если я любой... »
  #195
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Странные вопросы какие. Если я любой про Грозовой перевал написала, то конечно оба смотрела. Обе экранизации хорошие.
И, естественно, Молодая Екатерина исторический фильм. Просто глупо сравнивать исторические фильмы всех времен и народов.
Почему странные? Наберите на кинопоиске "Грозовой перевал", там 5 экранизаций разных лет. Экранизацию какого года Вы рекомендуете?

Год важен, т.к. это могут быть совсем разные фильмы. Самый простой пример - "Гордость и предубеждение". Ценители считают, что фильм 2005 г. сильно уступают фильму 1995 г.

Вообще, как правило, те кто рекомендуют фильмы, сразу дают ссылку.

Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Мне гардемарины не нравятся, ни фильм, ни книга. К тому же это не отечественный фильм. Хотя похоже, тоже исторический. С Джулией Ормонт
Слово "похоже" выражает сомнение, некую неуверенность. Я не поняла, зачем использовано это слово здесь, и в чём Вы сомневаетесь. Поэтому и уточнила.

Что касается в сравнении - не зря же говорят, что в нём всё познаётся. И ничего глупого я в этом не вижу.
Jinny Joe is offline   Цитировать ·