Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 20:21
ответ для Rorus'ka , на сообщение « Пишу так, почитав форум, поиском... »
  #7406
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
Rorus'ka, а почему вы пишите, что отношение к симфизиту то еще? Мне как раз на днях поставили диагноз симфизит + деформация диска и доктор написал показание КС. Разве в р.д. могут заставить рожать самой? Просто я собираюсь рожать в Пушкинском род доме и оказаться на костылях с двумя детьми что-то совсем не хочется((((


Цитата:
Сообщение от Rorus'ka Посмотреть сообщение
Пишу так, почитав форум, поиском наберите "симфизит" . Я так поняла, что в этом вопросе многое зависит от того, кто вам написал в карточке КС, ну и от позиции самого РД. Моей подруге в 18 РД букально на днях делали КС с этим диагнозом. Так вот за ее же собственные немалые деньги по договору и несмотря на заверения врача в необходимости КС, главврач никак не хотела подписывать КС. Удачи вам и легкого КС!!!
ага, подтверждаю, эта самая подруга-я, и я писала ранее тут же как при явном симфизите главврач говорила, что показаний нет!...расхождение костей по первому узи было 1 см, при повторном (через 4 дня) 1,4 см...планировалась малышка (по узи) 3400, а родилась 3900...вот интересно, ка бы я родила сама?!...
Irishka555 is offline   Цитировать ·