Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система T-tapp - занимается кто-нибудь?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 18:51
ответ для Salamandra , на сообщение « Много-много лет назад... Я читала... »
  #49
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Много-много лет назад...
Я читала "похудательный" дневник одной барышни, которая живет в Канаде. Она подробно описывала эту систему, ее преимущества перед другими и обсуждала с соконфетниками разные тонкости. Причем девушка сама была на Терезиных семинарах, общалась с ней лично и даже какие-то статьи на русский для журналов переводила.
Я тогда ужасно загорелась и стала искать информацию - по описаниям, по картинкам. Из видео тогда только были демо-ролики на официальном сайте. А кассеты они в Россию не посылали. Соответственно, я пыталась "вникнуть в суть" как можно глубже, и, наверное, трудность поиска источников только меня раззадоривали

Я не претендую на истину в последней инстанции, когда даю какие-то рекомендации. Но пытаюсь найти ответ либо у самой Терезы, либо в записках людей, которые спрашивали либо ее лично либо сертифицированного т-тапп-тренера.
С удовольствием бы пообщалась с т-тапп-тренером, но в России не нашла такого пока, а в Америку далековато ехать

Вы об этом спрашивали, или вас что-то смущает?
Да именно об этом, ну и в надежде - может профессионально этим занимаетесь или знаете где-кого-нибудь
Пирамидон is offline   Цитировать ·