Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Отказники"-что Вы думаете по этому поводу?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 19:03   #1
kartoshka
Гость
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 11
"Отказники"-что Вы думаете по этому поводу?



В июле 2009г.у меня родилась дочь, в ее 10 дней мы попали в больницу там я и увидела "отказников" детей которых бросили. Мне и раньше было очень
жалко этих малышек,но толи рождение своего ребенка,толи то что так близко с ними сталкнулась, заставило более остро прочувствовать эту проблему.
Я сейчас смотрю на свою малышку,сколько ей надо внимания: поговорить,погладить, на руках подержать, поцеловать и думаю о таких детках,чем я могу им помоч?
Купить чтонибудь или деньги в детский дом передать? Но это помощь одноразовая и всегда ли доходит она до малышек?(Человеческий фактор присутствует всегда)
Вот я и думаю, может снимать ролики о таких детях,как в передаче "Пока все дома",только они будут небольшие на несколько секунд и показывать на основных
каналах между програмами во время рекламы.Ведь чем больше людей увидят таких деток, больше вероятность что родители или родитель увидят СВОЕГО МАЛЫША
и дадут самое главное любовь и внимание.
Вот только как все это осуществить? Своими силами? Или попросить помощи у государства? Создать благотворительный счет?(на оплату рекламного времени) или
это должно оплачиваться из гос.бюджета?
Что Вы думаете по этому поводу?
Может у ково есть знакомые которые могут подсказать как лучше действовать. Может обратиться к депутатам? Или уже есть какието программы?
kartoshka is offline   Цитировать ·