Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отношение к тем, кто в мед. учреждениях без очереди. Навеяно.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 20:52
ответ для K-atrin , на сообщение « Сидеть на стуле как истукан с... »
  #348
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от Ка-те-ри-на Посмотреть сообщение
Сидеть на стуле как истукан с выпремленной спиной несколько часов и контактировать со всеми инфекциями? В чем же мучения?

От того, что врач посидит в очереди ничего в системе не изменится...Они ничего не решают и их мнение нигде не учитывается. Но вообще прикольно, врач к врачу в очереди сидит!
Если Вы актер, режиссер и т.д. - билет в театр покупаете? Нет, говорите здравствуйте и прожодите!
Если Вы работник пенсионного фонда, страхового - Вы стоите в очередь за оформлением СНИЛС или ИНН? Сомневаюсь!
Или Вы работник ЖЕКа - занимаете очередь за формой 9?
Продолжить?
Актёрам и режиссёрам официально проход в театр без билета? и прочее... они подходят к очереди, говорят: я работник данной сферы, мне положено без очереди? в правилах такое есть? вот не видела в ЖЭКе объяву, что работники ЖЭКов получают справки вне очереди
Если им делают справку или пропускают "по знакомству", это одно. Но вот что у них есть официальная льгота идти за справкой вне очереди... не слышала про такое. С чего бы?
Так же и врачи. В чём причина того, что они не могут сидеть в очереди-то? никакого прикола не вижу в том, что врач сидит в очереди в поликлинике. Никакого. Если он не хочет - пусть идёт по знакомству, в неприёмные часы По какой причине ему официальная льгота, как тут уверяют? я про неё никогда не слышала, правда и не удивлюсь, если это местные инициативы...

Про беременных всё равно не понимаю... интересно, деушки, вы что, реально всю беременность пролежали, что ли? и зачем сидеть как истукан? посидела-походила опять села... ну да ладно, я просто высказала своё мнение. Если кто считает, что беременность сейчас - это тяжёлая болезнь, на что тут уже не раз указывали, тогда конечно... В консультации, по крайней мере, тогда должны быть отдельные часы для приёма беременных и небеременных, что в отдельных местах и сделано. А то ведь небеременные и на приём могут не попасть Про экстренные ситуации не говорим. Это отдельная тема. После операции или выписки из больницы и небеременному человеку человеку сидеть в очереди может быть очень тяжело... Всем известно, в каком состоянии у нас из больницы могут выписать... а дальше ползи как хочешь... и льгот никаких у тебя нет
Диона is offline   Цитировать ·