Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 23:16
ответ для roigam , на сообщение « Катюш, так хочется... »
  #75
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
да, скоро начнутся, а может и не начнутся Должен же кто-то забеременеть еще в климаксе! Попов же говорил, что такое возможно!

Есть охота, а готовить сил нет. Может питцу заказать? какая вкусная?
Я почему-то тоже надежды на Лизку возлагаю...
А мне ну просто оччччень интересно дождатьс М и посмотреть, какие они будут. Если все будет также болеть, как после лапары - я повешусь

Ой, я тоже пиццу хочу!! Я люблю с грибами и курицей.
И много-много сыра!!!!

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
У меня живот раздуло ужасно и какие-то непонятные выделения Одним себя успокаиваю - если вдруг моя молочница опять вылезает (хотя не похоже на то, что раньше было), значит Я все-таки просыпаются по-тихоньку, может и М скоро ждать? Уже скорее бы, хочу гормоны сдать...
Ну вот, что такое опять?
Лечись скорее!

А ты гормоны пойдешь сдавать сразу как М придут?
Может, мне тоже надо?
Я то, по ходу, я одна сижу и ничего не делаю. С момента последнего укола я еще ни к одному врачу не сходила. Все чего-то бегают, носятся, все проверяют, сдают что-то, а я ничччего не делю вообще!!
Чего-то неохота мне пока. Может, зря я так сижу и жду у моря погоды?

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Катюш, так хочется верить...
Моя интуиция тоже говорит мне, что ничего там нет... а руки чешуться тест сделать... как ты написала - ну не дура ли?...
Да все с нами в порядке. Это просто надежда в нас теплится, мать ее...
Я сама не знаю, зачем я 2 раза подряд делала тесты, на 100% будучи уверенной, что ничего радостного я там не увижу Мазохистка
maycat is offline   Цитировать ·