Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 11:45
ответ для wildspring , на сообщение « Танюш, а вот с этим я очень даже... »
  #101
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Танюш, а вот с этим я очень даже согласна!
Но, с др.стороны, допустим, если бы у нас получилось, на фоне таких кист, какие были, все равно выносить оч.проблематично... это мне говорили все врачи, кто смотрели до лапары.
Я тянула с лапарой около года, а подозревали у меня вовсе не Э, в направлении написали "двусторонние кисты" и вроде как неизв.этиологии - а на словах давали понять, что подозревают чуть ли не самое страшное... В общем, я перед операцией прощалась с жизнью.
Так что для меня диагноз Э был как спасение.
Про вред операций на яичниках... несколько дней назад читала, что 3 из 4 женщин, перенесших опер.вмешательство на яичниках, потом страдают гормональными нарушениями и победить их оч.сложно.
Ну и что нам теперь делать???
У меня, кстати, есть возможность к Тапильской сходить БЕСПЛАТНО но нет сил и БОЮСЬ.
Боюсь, что если мне такое светило скажет, что все хреново, у меня уже не будет ни сил, ни желания опять соскребать себя в кучку....................................
Что скажешь?
Танюш, у меня же тоже яичники почиканы, и ничего, гормоны т-т-т более или менее, пролактин так вапще шикарееен
так что хватит боятьс, надо действовать. всем нам тут говорят, что хреново. и ничего, отряхиваемся и идем вперед. сдаваться низя, вон девочка из топика октябрьского моего 5-6 неделек, и не знала что Б. щас у нее 60 д.ц. 3 недели назад была на узи, ничего не нашли. тест вчера сделала - положительный. у мужа СГ 10%2 года или больше пытались, а как сдались, свадьбой занялись, поженились, вот и малыш пришел. по моему у низ в сентябре получается что произошло, а она топик сентябрьский открывалая верб в чудо после такого....отвлечься надо только...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·