Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - собираем отзывы по белорусской косметике
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 13:29   #1390
Полина Петровна
Участник
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 125


напишу кратенько отзыв о том, что прикупила, основываясь на этом топе
у меня кожа проблемная, комбинированная, зимой выдает финты- лоб (который должен быть жирным) становится сухой, шелушится.

фирма bielita серия чистая кожа

бифидо-маска очищение + восстановление для всех типов кожи - изначально отнеслась с подозрением, т.к. смущало предназначение- для всех типов кожи, но по факту очень приятно съела масочку, устранила сухость на лбу , успокоила.. я очень удивлена таким действием, оставила приятное впечатление
легкий крем -защита дневной уход - нормально матирует, как-то сразу кажется , что кожа стала более ухоженая, но перед нанесением я всегда протираю лицо тоником (не бел. косметика - Эвелин серия pure control)

фирма Релуи белл
нанокерамическая основа под лак - ну ничего так, можно просто вместо прозрачного лака наносить, тож красиво , ноготь становится ухоженным. как основа ведет себя хорошо, лак по нему ложится ровно,аккуратненько , но кончики на правой руке все равно немного обкоцались, некритично, на 2-ой день.

zinger cosmetics
лак номер 02 очень люблю бордовый лак, выбирать пришлось "на глазок" нашла самый темный из представленнных, но на ногтях он оказался светлее, такой кумачовый красный с металлическим отливом, но не кричащий, в обсчем довольна результатом, не растекается особо, ложится ровно, но как и сказала- кончики на второй день на правой руке слегка обкоцались.

фирма Витекс кислородная линия
демакияж для глаз- у меня не стойкая тушь- мейбиллин, удаляет отвратительно. зная то, как удаляют более дорогие марки (иностранные), ставлю двоечку, таким же макаром я могу смывать водой, нужны ровно такие же усилия, приходится растягивать нежную кожу век, чтобы удалить тушь. недовольна.

фирма белор дизайн
бальзам -основа для ресниц и бровей- разделяет реснички хорошо, тушь после него ложится ровнее, но пока ничего определенного сказать не могу, не поняла еще до конца нравится или нет.
Полина Петровна is offline   Цитировать ·