Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как победить РОТАВИРУС
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 15:40   #512
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Девочки, мы похоже, тоже с этой бякой познакомились. Вообщим, отдала сына в садик, он заболел и в итоге мы с малышкой попали в больничку в Токсово с бронхитом. Больница эта- ужас ужасный, врачи никакие. В боксе мест не было, и нас положили в обычную палату, а ночью подселили девочку 3-х лет с температурой и рвотой. Ей вкололи антибиотик какой-то, чтоб рвоту остановить. Я слашала про ротавирус, но что это за зверь такой, даже не представляла. Наутро пошла проситься в другую палату. Так девочке, представляете, педиатр реккомендовала пить ряженку и йогурты. Естественно, рвота не прекращалась. Потом она суп поела и опять вырвало. Короче, ей 4 дня тупо кололи антибиотики какие-то и параллельно ставили капельницы. На 4-й день девочка чувствовала себя хорошо. Через 2 дня у меня началась диарея. А за день до выписки дочь начала очень сильно срыгивать, буквально всё, что съедала и очень много. Я теперь так думаю, может, рвота у неё такая была ?....? На следующий день вернулись домой, у неё нормально стало, а вот у меня температура поднялась. Я пила арбидол, оклималась меньше чем за сутки, стул ещё жидковатый, но не вода (пардон за подробности). Теперь так за сына переживаю.
Annyshka is offline   Цитировать ·