Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Биржа труда???
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 16:38
ответ для Mammifere , на сообщение « А расскажите про биржу труда (или... »
  #1210
MINISTRY
Наш человек
 
Аватар для MINISTRY
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 9 555


Цитата:
Сообщение от Асоль Посмотреть сообщение
А почему мне ее 2 недели делают....
сегодня видела в сбере как мужчине сразу такую карту выдали, даже не ждал. позвоните, туда, где вы заказывали - может уже готова. Наверное ЦЗН народ за картами погнала раньше, чем они у сбербанка появились.
Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
А расскажите про биржу труда (или ссылку дайте). Меня возьмут, если я институт закончила прошлым летом (т.е. больше года назад), после этого официально не работала? Работала по договору, но не по трудовой. Нужно ли про это рассказывать или просто сказать, что нигде не взяли и год меня кормил муж?
И ещё: если у меня есть специальность, мне будут предлагать работу только по этой спец-ти или по другой? Не будут ли мне предлагать дворника? (А если я не соглашусь - выгонят?)
Кто имеет право на курсы от биржи труда? Они платные?
Как всё это вообще происходит? 125 страниц лень перечитывать
если у вас нет опыта работы и записи в трудовой книжке, то пособие будет минимальное 850руб.
предлагать вам будут работу по специальности.
дворником предлагают только людям без специальности.
курсы бесплатные, но на долгосрочные набор будет в следующем году.
__________________
"Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств". А.Линкольн
"Всякая человеческая голова подобна желудку: одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от нее засоряется".
Умей слушать: даже маленькая нетерпеливость может привести к большим и неприятным последствиям
Пользуюсь складом ЛВ
MINISTRY is offline   Цитировать ·