Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Логистика, грузоперевозки
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 11:37
ответ для БогинЯ , на сообщение « народ...на меня тупизм конкретный... »
  #1078
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
народ...на меня тупизм конкретный напал.......

ттн может являться ЕДИНСТВЕННЫМ документом для перевозки груза (без актов, товарных и сф)?
а то мне водитель мой страшилку рассказал о том, что его ДПС-ник остановил, на груз из документов - только ттн (с наименованием груза, стоимостью, кол-вом мест - в общем, заполненная по форме) и грозился машину забрать на штрафстоянку до выяснения. и вроде даже ссылку на закон какой-то привел.....

никогда с таким не сталкивалась раньше, вот и встал вопрос: законны ли требования гайца? мне кажется, имхо развод.....
Так вот чтобы сэкономить на охранных фирмах,страховщиках и особенно-ДПС(эти зверствуют) на трассе СПБ-Мсква,дюди поумней точнее фирмы-и возят у моего мужа...у них кстати и разрешение на охранную деят-ть имеется,и оружие. Пусть попробует ДПСник остановить вагон скорого поезда... В Бологом бывают иногда быстрые проверки,но они ловят в основном дискарей и сигаретников.Давно ловят,лет 12 поймать не могут(у мужа всегда все док-ты в порядке,вес соответствует суммарному по накладным и.т.д. Поэтому те,кто грузятся в вагон 5032 в Спб спокойно звонят встречающему в Мскве и говорят-через 8часов встречай ,сохран. расписка № такой-то. Муж в конце 90х тоже пробовал на фуры перейти- но там СТОЛЬКО вокруг народу кормится-всем дай,и вернулся к вагону хотя дураку понятно,что фура стоит в разы дешевле.
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·