Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы вернулись и хотим о нас рассказать
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 14:49   #1
Mademoiselle Satine
Участник
 
Аватар для Mademoiselle Satine
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 154
Мы вернулись и хотим о нас рассказать



Два года назад мы были завсегдатаями этого форума. Форума про особых деток.
Мадам Кагаткина из 1 больницы сказала нам, что ребенок аутист, шизофреник и всю жизнь будет мотаться по спецучреждениям.
Товарищ Гречаный с Чапыгина выписал нам направление в детский сад для аутистов и долго спрашивал меня, нет ли у меня в роду психически больных.
Стоит еще раз рассказывать про то отчаяние, которое испытывала вся наша семья? Думаю, нет, каждый, кто читает этот форум, знает.
Потом наш папа от нас ушел. Впрочем, проявился потом, взял ребенка якобы в океанариум, а на самом деле отвез в психдиспансер, заявился к врачу вместе со своей мамашей, и оба выспрашивали, есть ли у него интеллект. Врачи сказали, что нет. С тех пор они забыли про Гарика
Опущу наши поиски причины задержки развития Гарика.
Скажу только, что надежду нам вернули на этом форуме, когда Jia посоветовала нам обратиться к Андрианову.
С него и его советов началась наша новая жизнь, в которой теперь нет места отчаянию. Я теперь знаю - все наладится.
Вчера были у Кравченко в Бехтерева. Он сказал, что нужно продолжать лечиться - и тогда у нас и со школой - обычной школой - не будет проблем. Представляете?

Сейчас из лекарств мы пьем только капельки Береш (девочки, просто чудо средство!!!!!), ну и примерно раз в полгода проходим медикаментозное лечение (не психотропы!!!!).

Теперь постараюсь не исчезать надолго и рассказывать о нашем лечении более подробно.
Раз уж оно оказалось эффективным, пусть все о нем знают )))))
Mademoiselle Satine is offline   Цитировать ·