Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бюджетные страны? Куда ездить дешево?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 02:28
ответ для kumiko , на сообщение « Хотя бы там! Из Прибалтики не ездила... »
  #9
lesley
Элита
 
Аватар для lesley
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Купчино, Дунайский/Будапештская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от kumiko Посмотреть сообщение
Хотя бы там! Из Прибалтики не ездила только в Эстонию. На Украине по Крыму могу водить экскурсии не хуже местных (а иногда и лучше). А вот про Польшу - уже интересно. Говорят, там есть даже какой-то бюджетный вариант как добраться на перекладных с электричками. Может, кто ездил, поделитесь опытом.
А вы поищите на отзыв.ру, когда-то видела там рассказы про электрички, говорят, и правда, копеечно.
сама так не ездила - геморройно, ездила на авто. И через Украину - поездом до Львова, оттуда поездом же в Краков (а можно автобусом, будет дешевле, но дольше), из Кракова ночным поездом в Прагу.

Цитата:
Сообщение от kumiko Посмотреть сообщение
А Словакия, Словения, если из Польши туда рвануть - там как по части бюджета?
Там-то наверняка дешево. Но дорога непростая и на перекладных выйдет в ту же сумму, что напрямик.


Цитата:
Сообщение от kumiko Посмотреть сообщение
Мне еще про Германию говорили, что там не очень дорого по сравнению с Испанией и Италией А Бавария так красива
Ну, знаете... Если мой ребенок ест только в Макдональдсе за границей, я вам про любую страну могу сказать, что везде равно дешево
Если покупать еду в супермаркете, тоже и Франция, и Германия - дешевые страны.
Имхо, Германия и Испания все-таки никак не относятся к бюджетным странам, все-таки на жилье и еду там уйдет раза в 1,5-2 больше, чем в Польше или Чехии. Хотя, если постараться, можно и там найти варианты.
Но пиво в Чехии все равно в 3 раза дешевле немецкого
lesley is offline   Цитировать ·