Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дочку стукнули по голове в школе
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 03:30
ответ для Flamenka , на сообщение « Дочку стукнули по голове в школе »
  #136
Александра1982
Ветеран
 
Аватар для Александра1982
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Богатырский
Сообщений: 832


А я как раз из тех родителей, с детьми которых поговорили. Средний приходит домой и говорит, а сегодня папа ....(не помню имени, но точно девочки) меня словом нехорошим обозвал Я , зная характер и способности сына начинаю выяснять, выяснилось, что вой за девочкой бегал, и потом снежком в нее засветил, и вроде как случайно попал в глаз, и в этот момент папа и нарисовался. И ничего криминального оказалось он ему не сказал, просто объяснил в каком месте он не прав. Причем все подробности я узнаю есессно от сына. А по-поводу его начального высказывания, он то точно знает что любого чела, обидевшего наших детей, мы с мужем прросто порвем. А папе я могла бы сказать спасибо, с мальчиками должен разговаривать мужчина, не обязательно трясти или кричать, а просто по мужски все объяснить. Причем у меня не сложный мальчик, а прсто редкостная шкодина, которая не до конца осознает возможные последствия своих действий, ибо еще дите.
__________________
Красотулька 1995
Вредин 2001
Шилопоп 2009

Пусть наши внуки отомстят за нас нашим детям
Александра1982 is offline   Цитировать ·