Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Семь бед - один ответ!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 17:44   #30
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Людмила! Что касается "писАть правду" - это относится ко всем - не только к Саше. Но, если просить "пиши правду" - встает вопрос - всю правду, в каких дозах... Поэтому лучше трактовать просьбу, опять же адресованную ко всем (заметьте, только просьбу - запретить никто никому ничего не может) - не писАть неправду....
В итоге - с вашей стороны получается флуд и словоблудие.
Не считайте себя истиной в последней инстанции. И имеющей право раздавать кому кулаки, кому - пряники.
Не писать неправду - я именно об этом и просила. Правду, которую люди не хотят рассказывать, они держат при себе. Или рассказывают тем, кому хотят. Вы можете считать, что я пытаюсь сделать что-то злое. А я думаю, что "поиметь интересненькое" для форумчан может снова привести к очень тяжелым последствиям. Конкретно для Александры шумная поддержка "избранных картинок жизни" - пагубна. Что бы Вам ни казалось, я оставалась "рядом с ситуацией" всю половину года, которая прошла на ЛВ без Александры. И очень боюсь за наступившее равновесие. Оно не очень прочное пока. Если у Александры есть действительно друзья - будьте с ней рядом, а не аплодируйте. Это выношено мной. Я молилась за них каждый вечер и знала все, что происходило. Если учесть, что я довольно сильно пострадала от "справедливого возмездия Алексис" - это должно о чем - то говорить народу, который любит бросать шапки в воздух. Понимаю, что хочется позитива. Но бывают случаи, когда это вредит. Постановочные вещи уводят от реальности и настоящего решения проблем. Проблемы накапливаются - и придавливают тех, кто их вовремя не разгреб. А разгребать не хочется - хочется приятного. Того самого пресловутого позитива. На этом откланиваюсь, буду читать.
fosterm@ma is offline