Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Семь бед - один ответ!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 10:38
ответ для Локо , на сообщение « fosterm@ma, ваши намеки и недомолвки... »
  #50
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Локо Посмотреть сообщение
fosterm@ma, ваши намеки и недомолвки выглядят по крайней мере непорядочно.Если Алексис нужна будет помощь, она сама это решит, не стоит так настойчиво лезть в чужую жизнь
Разве я помощь предлагала? Или к кому-то "лезла"? Я попросила не писать неправду. Может быть, логичнее вместо размазывания меня за эту просьбу было бы промолчать (потому, что , если все правда, то зачем и реагировать, тем более - я откланялась) или сказать "да разумеется, здесь будет все честно"
GigaMama - я пишу сюда постольку поскольку только эта тема вынужденно (для меня) присутствовала в моей жизни больше года.
Может быть, просто оставим меня теперь в покое и будем слушать выступающего?
Или будем доказывать мне , что попросить честности в высшей степени непорядочно?
Не думаю, что ерничать над фотографиями - это то, ради чего открывался этот топик.
Локо - НЕ намеки и недомолвки , а всего лишь просьба. Нужно будет вслух сказать что-то по ситуации - скажу.
Если бы здесь не было детей - я даже не повернулась бы в эту сторону больше.

Слава Богу, среди этой "группы поддержки" нет пока (надеюсь не только пока) особенно уважаемых мной форумчан. Для меня это значит, что не все ждут "зрелищ".
Кто-то сопереживает искренне.
А теперь - очень прошу - давайте прекратим "шебуршение в зале" и повернемся к сцене.
Аплодируйте, кто ж Вам мешает, если для Вас это просто зрелище. Для меня это выступление человека, которому можно задавать вопросы или просить о чем-то (например, говорить только то, что можно сказать честно).Пусть сама жизнь покажет, насколько все у Александры с детьми наладилось. Я первая буду очень рада.
fosterm@ma is offline