Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Семь бед - один ответ!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 11:15
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Разве я помощь предлагала? Или к... »
  #51
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Фостермама, будьте в этом топике - как дома. Говорите и пишите, что хотите. Во-первых, у вас опыт воспитания детей - больше моего. И я лично использую некоторые советы, что вы мне успели дать, когда мы общались. Во-вторых - понимаю, что вас не переделать, и это склад характера может быть такой. Вы будьте как дома.
Одно но - просьба не писать в оскорбительном тоне для гостей моего топика. Так как те люди, что уже написали - это мои друзья. Уважаемые МНОЙ люди, чье мнение мне важно. Многие из тех, кто написали - знают меня лично или общаются со мной тесно.
Если вам есть (будет) что написать - пишите пожалуйста. Я никак вас не ограничиваю. Ваше пресследование меня уже смешно становится. Но в принципе, если вам так хочется - пожалуйста, пишите. НЕ ОГРАНИЧИВАЮ.
А топик я создала именно для "ерничания" - тут вы угадали. Именно для этого, а не для "исповеди". И молиться за меня не надо - по той простой причине, что я - атеист. И не смогу вашего порыва оценить. Дети тоже пока некрещеные... (хотя я все же думаю это исправить , но может быть в связи с тем, что я сама не верю - то дам им возможность подрасти и принять решение самим)
Алексис is offline