Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Семь бед - один ответ!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 12:24
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Разве я помощь предлагала? Или к... »
  #58
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Цитата:
Сообщение от fosterm@ma Посмотреть сообщение
Разве я помощь предлагала? Или к кому-то "лезла"? Я попросила не писать неправду. Может быть, логичнее вместо размазывания меня за эту просьбу было бы промолчать (потому, что , если все правда, то зачем и реагировать, тем более - я откланялась) или сказать "да разумеется, здесь будет все честно"
GigaMama - я пишу сюда постольку поскольку только эта тема вынужденно (для меня) присутствовала в моей жизни больше года.
Может быть, просто оставим меня теперь в покое и будем слушать выступающего?
Или будем доказывать мне , что попросить честности в высшей степени непорядочно?
Не думаю, что ерничать над фотографиями - это то, ради чего открывался этот топик.
Локо - НЕ намеки и недомолвки , а всего лишь просьба. Нужно будет вслух сказать что-то по ситуации - скажу.
Если бы здесь не было детей - я даже не повернулась бы в эту сторону больше.

Слава Богу, среди этой "группы поддержки" нет пока (надеюсь не только пока) особенно уважаемых мной форумчан. Для меня это значит, что не все ждут "зрелищ".
Кто-то сопереживает искренне.
А теперь - очень прошу - давайте прекратим "шебуршение в зале" и повернемся к сцене.
Аплодируйте, кто ж Вам мешает, если для Вас это просто зрелище. Для меня это выступление человека, которому можно задавать вопросы или просить о чем-то (например, говорить только то, что можно сказать честно).Пусть сама жизнь покажет, насколько все у Александры с детьми наладилось. Я первая буду очень рада.
Если Вам известно то, что не выкладывается на всеобщее обозрение, то неприлично просто намёками давать понять, что Вы знаете то, что неизвестно другим.
Саша для многих не просто виртуальность, а вполне реальный человек и общение с ней не заканчивается сообщением в её топе и комментами к фотографиям её детей.
__________________
Marina-Priv is offline