Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Плохие детские сады Калининского района
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 23:30   #117
Мишка Гамми
Активный участник
 
Аватар для Мишка Гамми
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить посещает 35 сад?
Цитата:
Сообщение от Llyndin Посмотреть сообщение
вам уже про младшую ясельную группу написали, а есть ещё для постарше деток, мы в прошлом году в неё ходили и уже не ходим, там как раз не бедненько, очень красиво, доп плату берут, вот только воспитатели в ней ужасные, Галина Вячеславовна в частности просто форменный псих. Дети всё время ревут утром, никто в группу заходить не хочет. Кормят правда хорошо, с этой группой практически не гуляют, а если в конце апреля и выведут на улицу, то воспитатели болтают друг с другом, а дети по стойке смирно у дверей сада стоят весь час.
понятие "плохой-хороший" очень субъективно
мои девочки ходят в 35 сад
младшая ходит в ясельную, с удовольствием сама бежит в группу. Для меня это самый главный показатель, что ребенку нравиться!!! Когда на улице встретили воспитательницу, Стася стала проситься к тете играть! А всего 2 месяца в садик ходим, из них 10 дней проболели.
А старшая ходит к Галине Вечеславовне. И я совершенно не согласна с высказыванием Llyndin. Моя Надя отдает ей явное предпочтение из двух воспитателей. Возможно в Галине Вечеславовне мало нежности, я не видела от нее сюси-пуси по отношению к детям, но она классный специалист и очень много занимается с детьми. В выходные Надя всегда вспоминает о садике и спрашивает когда пойдем.
В прошлом году в начале года было много рева, но это наверно во многих группах, куда водят малышей. Один начал и все подхватили. Сейчас давно уже такого нет
Поэтому самое главное что бы вашим детям было там комфортно, и не надо заранее настраиваться негативно, если вам вдруг дали направление в "плохой" садик.
а питание там действительно хорошее. Скоро, наверно придется к повару идти, мастер-класс брать. Девочки требуют как в садике
__________________
Мишка Гамми is offline   Цитировать ·