Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "В болезни и в здравии" Марина Артлегис
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 02:29   #14
sowm
Старожил
 
Аватар для sowm
 
Регистрация: 04.03.2002
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Очень-очень интересно Особенно впечатлил финал - весь рассказ повернулся под другим углом, хотя некоторый намек на развязку и наблюдался в названии.

Марина, спасибо, что выкладываете свои произведения .
Цитата:
Сообщение от swhkeda Посмотреть сообщение
Просто супер!!! Прочитала все рассказы, которые нашла. Ну и фантазия!!! Так держать, и... Ну, в общем, еще хочу )))
Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
отличный рассказ! Марина, а если не тайна - какие еще варианты окончания были? если секрет - то не надо, просто срашно любопытно!

пс. детке - здоровья побольше @@
Спасибо, дорогие мои читатели!
А на конкурс я как раз выставила другой финал. Там типа, молодоженам во дворце бракосочетаний предлагают поучаствовать в виртуальной игре "Медовый месяц на Сигме-5". Говорят, что это совершенно безопасно, обещают приз... А потом оказывается, что это реалити-шоу. Вот. За этот-то финал меня и забросали тухлыми помидорами а когда я этот - про ученых - показала, сказали, что совсем другое дело и с таким финалом оценка была бы другой Ну, сама виновата - поставила не на ту лошадь.
Мне показалось, что такая концовка будет скучной для "не психолога". Больно уж они занудно там болтают. Ан нет - ошиблась. Бывает...
sowm is offline   Цитировать ·