Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вконтакте требуют отправить SMS. ICQ, Google, Yandex не открываютмя. Не попасть на са
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 15:37
ответ для Экспрессия , на сообщение « 1. по ссылке http://virus2checker.com/... »
  #95
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от Экспрессия Посмотреть сообщение
1. по ссылке http://virus2checker.com/ не ходить! . Абсолютно правильно сделали, что сначала спросили.
2. Тех, кто вам присылает сообщения банить (нк типа того), нажимая кнопку это спам.
3. В принципе, не вижу ничего страшного в том, что кто-то пытается вас взломать, просто не поддавайтесь на уловки, нигде не вводите пароли и все будет хорошо.
4. А еще можно зарегестрировать новый аккаунт.
НАРОД, ПЛИЗ ПОМОГИТЕ! ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ СЫНА ОТМЕТИЛИ НА КАКОЙ ТО ФОТОГРАФИИ. ТАМ ПРЕДЛАГАЛОСЬ ЗАЙТИ НА САЙТ vkpass И УЗНАТЬ ВСЕ ПАРОЛИ ОТ ИНТЕРЕСУЮЩИХ СТРАНИЦ В КОНТАКТЕ. ЧТО Я НЕРАЗУМНАЯ, ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА И СДЕЛАЛА.ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАПУСТИТЬ ЭТУ ПРОГРАММКУ ЕСТЕСТВЕННО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, А ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ МЕНЯ ИЗ КОНТАКТА ВЫБРОСИЛО, ПРИЧЕМ ВСЕ 3 АККАУНТА, КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА МОЕМ КОМПЕ ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ. ТЕПЕРЬ ПРИЗАХОДЕ НА САЙТ В КОНТАКТЕ Я ВИЖУ ТАКУЮ НАДПИСЬ: " Ваш аккаунт заблокирован в связи с многочисленными жалобами на спам. Чтобы разблокировать страницу, отправьте смс и введите полученный код." Не могу зайти не в тех поддержку, ни вообще создать новую страницу в контакте...
Эту програмку с компа удалила в корзину, антивирусом проверила-ничего не нашел ( у меня лицензионный нод 32).
Самое интересное, с телефона зайти в контакт на свою страницу могу без проблем, и на другие тоже, а с домашнего компа не могу вообще.
Напишите плиз, пошаговую инструкцию, как от этого избавиться.
__________________
Умею закатывать всё - глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать - обед, прическу, СКАНДАЛ.. могу выносить мусор, МОЗГ.. И вообще я ,очень способная девушка...
планета детства is offline   Цитировать ·