Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 11:23   #573
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Девочки,пока никого нет,почитала вас))))иногда улыбалась,а иногда сердце замирало...Я вам всем желаю увидеть те самые заветные полосочки, а тем кто их увидел легких родов и беспроблемной беременности))))
Мне еще не делали лапароскопию, но Петр Алексеевич записал меня на нее на 30 ноября,тк что уже скоро...я вот что спросить хотела...сама по себе она мне не страшна,я впринципе уже на все готова,если это поможем мне обзавестись карапузом...мне вот чо страшно,неужели абсолютно всех потом вводят в ИК?????
я сейчас то не легонькая,где-то порядка 75 кг,а что же со мной будет во время ИК???????я вообще сама ходить то смогу или моему бедному мужу помимо моих истерик придется еще и меня тряпочкой протирать и на работу возить,т.к. сама я за рулем уже не помещусь?????
Не переживай, я во время ИК даже похудела немного. А вот за последнюю неделю набежали 2 кг. Но они надеюсь долго не задержатся.
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·