Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - БОРОДАВКИ на СТУПНЯХ!!! Как уничтожить паразитов!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 09:37
ответ для Фрам , на сообщение « Бородавки выводятся самовнушением,... »
  #9
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
Бородавки выводятся самовнушением, честно! Не, есть конечно всякие средства медицинские, но это одно из таких психосоматических заболеваний, что ли.
Я бы сделала так, как вывел мне бородавку на пальце папа и как я вывела через 20 лет после этого своему сыну.
Главное антураж! Скажите дочке, что средство верное, что теперь точно все пройдет. Что Вы узнавали и уверены - пусть она тоже поверит. Даже не тоже, а ГЛАВНОЕ что бы поверила именно она- Вы можете и не верить.
Дальше можно делать все что угодно, папа сделал так - взял шерстяную нитку, потом несколько раз завязал над бородавкой узелки на этой нитке, что-то пошептал, потом нитку сжег. Потом он мне и рассказал о самовнушении. Я с сыном не мудрствуя лукаво поступила так же. Бородавка у меня самой прошла быстро, у сына недели через три, я уже стала думать что фокус не удался, но виду не показывала. Сын у меня скептик по жизни, может поэтому так процесс долго и шел.
Попробуйте, Вы ничего не теряете.
Хотя если бородавки глубокие и с корнями, наверное, будет сложнее. Но те, что с корнями обычно от какой-то внешней причины - обувь неудобная, еще что-то. Но тут ведь как раз причина в голове, если говорить о второй ножке. К тому же Вы наверное, уже не раз сокрушались по поводу появления бородавок и ребенок это слышал. Попробуйте! Удачи Вам!
Ага! Мне в детстве одна бабушка в деревне типа заговорила бородавку на пятке, вот и прошла она сразу.... после мед. вмешательства.
chudnaya is offline   Цитировать ·