Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 13:32   #4960
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от мама Чоли Посмотреть сообщение
Мне позвонили из Комитта по образованию и очень милая девушка сказала, что в РОНО не имеют права отказывать в записи ребенка в дет сад. Они обязаны записывать в садик, даже если ребенку только 2 мес. Другое дело - возьмут ли вас в садик, таких маленьких. Но заявление принять обязаны. Мне она предложила опять сходить в РОНО и записаться, а если там не дадут заявление, сослаться на комитет по образ-ю. Я сказала, что без письма меня опять отправят домой и сейчас жду письма из комитета, надеюсь на этой неделе оно уже дойдет до меня. И с письмом пойду в РОНО.
И еще. Мне эта девушка сказала, что на самом деле яслей в нашем р-не очень мало, чуть ли не одни ясли на правом берегу и парочка на левом. И ясли оказывается расформировали из-за ненадобностью. Спроса на них нет, оказывается! Откуда у них такие сведенья - я так и не добилась вразумительного ответа.
Сейчас дожусь от них письма, напишу заявление в РОНО - и дальше буду письма писать, главе администрации и Матвенко. Посмотрим, что они мне ответят.
Ну ничего себе, за ненадобностью, тут простите стоишь в очереди фиг знает под каким номером, а они расформировывают за ненадобностью. Совсем с ума посходили. А РОНО вообще, по-моему,"лепет" каждому свое, у них на дню по 7 пятниц. Кто не ходил-у всех разная информация по одному и тому же поводу.
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·