Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос-ответ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 22:21
ответ для Katus , на сообщение « Идти знакомиться без бумаг можно,... »
  #3273
Ksi-mama
Ветеран
 
Аватар для Ksi-mama
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Старая Ржевка
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, т.е. без бумаг в опеку нет смысла идти знакомится? Мы с мужем как раз завтра в опеку собрались. Пока ничего не собирали еще. На Московский хотели после опеки поехать. А в опеке надо уточнить по документам. Мы проживаем в квартире родителей моих, а прописаны в другой квартире в доме напротив. Там тоже собственник отец мой.
Хотела спросить какой адрес писать в справках = жительства или регистрации. И как подтверждать проживание по адресу.

У нас сын есть 2,5 года. Дочу хотим Хотя почитала топики и поняла, что этим сейчас никого не удивишь. Все девочек хотят
Мы в опеку ходили до сбора документов. Я предварительно позвонила им и выяснила, что им интересно познакомиться, что они хотят общаться. Но у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ опека

Цитата:
Сообщение от Katus Посмотреть сообщение
Все зависит от Вашей опеки - могут принять с распростертыми объятиями и все подробно
рассказать, могут дать список доков - и все.
Нам дали список документов, и бегунок по медицине, так, что мы начали собирать документы без похода на Московский, потом только записались к психологу (Но нам не надо было проходить школу - наша опека приняла занятия в РМ, и к психологу не было еще сумашедшей очереди)

Удачи!
__________________
Ksi-mama is offline   Цитировать ·