Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - -"Земную жизнь пройдя наполовину, он оказался..."
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 15:55   #1
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871
-"Земную жизнь пройдя наполовину, он оказался..."



...Ну-у-у, скажем , не важно где он оказался, в сумрачном ли лесу, или на берегу райского озера с водопадом и голыми тёлками, не про то базар.

А как он узнал, и с чего вдруг решил, что путь он свой прошёл именно на половину? А не на две трети, или пять шестых, а может он вообще уже дошёл до конца, и конец его жизненного пути уже через пару км, вон за тем поворотом, а?

Блин, задумался я вдруг над этим, а какую, собственно, часть жизни прожил уже я? К своим 41 полным годкам. И понял, что если это две трети, то это уже не плохо. Ибо двадцать лет, это не мало. На самом деле не мало.
Почему я вдруг задумываться стал над этим?
Да потому, что стали уходить знакомые мне люди.
Почти ровесники мои.
Уходить именно те, уход которых я никоим образом не мог предполагать и предвидеть.
Раз...и оказывается, что их уже нет...и выражение про бренную жизнь становиться верным на все сто.

Как вы считает, на сколько вы прошли свой жизненный путь, исходя, конечно же из вашего возраста?

Тема не ЖГ-шная нифига. Мужская тема. Там бабы налетят с криком, да нифига, мужик должОн долго-долго жить, а кто меня кормить-одевать будет, или чё, мне работать что-ли придётся, да?
Ну или что-то в этом роде...

Зы-ы-ы-ы, у мнея всё нормально. Никакого депресса нет. Это так, филосовские мысли о жизни, и не более.
Чилим is offline   Цитировать ·