Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 16:36
ответ для Nika , на сообщение « ЛВ топик Собираемся на море - пишем... »
  #8
pitunia
Элита
 
Аватар для pitunia
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино на аллее
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Я читала, что многие довольны были, просто решила предупредить и о недостатках, описанных в прошлогоднем топе
Я этим летом отдыхала в этой гостиннице с ребенком аж целый месяц с 18 августа по 18 сентября. Поехала туда по совету знакомых которые там тоже отдыхали 3 года подряд. Так вот эти же знакомые по приезду в этом году сказали что больше туда не ногой, все стало хуже чем было раньше и причем намного
Напишу свой отзыв: Дом 3х этажный с крошечным двориком внизу, там постоянно стояли машины гостей и хозяев. Комнаты крошечные очень скудно обустроены. Тонкие стены, каждый вздох соседей слышно.
Кухня для общей готовке метров 7-10 наверное, там было не проталкнуться, все время готовили постояльцы. То что готовила повор для гостей есть было нельзя и все готовили сами. Хозяин сейчас находится в стадии погони за деньгами, территория не ухоженая, в песок где должны дети играть какают и писают коты, кстати они же шарятся по столам. В.П. берет постояльцев с собаками, когда жила я там их было 2 шт, не считая его собственную, которая метила стены на втором этаже. Все страшное и не доделанное, раньше говорят его жена обустройством занималась, но она к сожалению погибла, а хозяину все до лампочки. Кстати в одном здании с На Морской находится еще гостинница родственника В.П., так люди от нас ходили питаться туда, это уже говорит о многом. Я сама готовила, на кухне нет даже кружек на всех постояльцев, хорошо что я посуду с собой привозила.
Кстати, музыка с соседнего пансионата Фея-2 орет так, что спать невозможно Каждый день засыпали с закрытыми окнами в духоте. Дискотеки там до 2 часов ночи, какой-то кошмар.

Вобщем "На Морской" это большая коммуналка, если у кого настольгия то конечно можно там отдохнуть. Я своим знакомым никому не посоветую туда ехать!!!
pitunia is offline   Цитировать ·